Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6286

6286
Limit-Preis

Krotzky, Frau im Liegen, 1948, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, verso signiert und datiert, Lichtmaß: 44 x 85 cm, Rahmen: 64 x 105 cm. Altersbedingter Zustand.